Новости сайта

Вебинар о компьютерных программах для альтернативной коммуникации
Вебинар о компьютерных программах для альтернативной коммуникации 8 июня 2021

11 июня расскажем и покажем всё о популярных программах для альтернативной коммуникации. Подключайтесь к нашему вебинару в Zoom!

В Новосибирске обсудили современные средства для альтернативной коммуникации и реабилитации
В Новосибирске обсудили современные средства для альтернативной коммуникации и реабилитации 20 мая 2021

В Новосибирске прошла конференция, посвященная средствам для альтернативной и дополнительной коммуникации, а также другим средствам реабилитации людей с ОВЗ. Мероприятие проходило в течение двух дней — 14 и 15 мая.

Вебинар о моноблоках I-Series и других устройствах для реабилитации на базе айтрекинга
Вебинар о моноблоках I-Series и других устройствах для реабилитации на базе айтрекинга 22 апреля 2021

23 апреля пройдёт вебинар, который мы решили посвятить обзору универсальных устройств для реабилитации людей с нарушениями речи и/или двигательных функций. Особенное внимание уделим моноблокам Tobii Dynavox I-Series. Для участия нужно только зарегистрироваться в конференции Zoom.

Мастер-класс по Boardmaker 7: создаём материалы для АДК вместе
Мастер-класс по Boardmaker 7: создаём материалы для АДК вместе 12 апреля 2021

16 апреля проведём наш первый мастер-класс, на котором можно будет узнать обо всех возможностях программы Boardmaker 7 и тут же попробовать поработать с ней. Мастер-класс пройдёт в конференции Zoom. После регистрации отправим на электронную почту пакет материалов участника, в том числе пробную версию Boardmaker 7.

Вебинар о моноблоках I-Series перенесён
Вебинар о моноблоках I-Series перенесён 8 апреля 2021

Вебинар о моноблоках I-Series, который мы анонсировали на этой неделе, переносится на 23 апреля. Зарегистрироваться в конференции Zoom можно заранее.

Вебинар об айтрекере PCEye 5 и современных подходах в альтернативной и дополнительной коммуникации
Вебинар об айтрекере PCEye 5 и современных подходах в альтернативной и дополнительной коммуникации 27 февраля 2021 Приглашаем на наш мартовский вебинар, который мы посвятим приставке-айтрекеру PCEye 5. Для участия, как обычно, нужны только Zoom и час свободного времени.
График вебинаров на март–июль
График вебинаров на март–июль 26 февраля 2021

Публикуем темы наших ежемесячных вебинаров на ближайшие несколько месяцев: записывайте в календари и ставьте напоминания! Вебинары проходят в Zoom, для участия нужно заранее зарегистрироваться. Каждую трансляцию будем анонсировать заранее вместе со ссылкой на Zoom-конференцию. Подписывайтесь на новости, чтобы ничего пропустить!

Первый вебинар в году! Говорим о программе Boardmaker 7
Первый вебинар в году! Говорим о программе Boardmaker 7 3 февраля 2021 В четверг, 4 февраля, приглашаем присоединиться к нашему первому в этом году вебинару. Поговорим о Boardmaker 7 от компании Tobii Dynavox — новой версии программы Boardmaker, с которой можно быстро и удобно создавать материалы для обучения и альтернативной коммуникации.
Вебинар о программе для обучения и коммуникации Communicator 5
Вебинар о программе для обучения и коммуникации Communicator 5 26 декабря 2020 В понедельник, 28 декабря, проведём последний в этом году вебинар. На этот раз темой станет программа коммуникации и обучения Communicator 5. Покажем разные уровни программы, научим самостоятельно создавать материалы.
Вебинар о планшетах с синтезатором речи
Вебинар о планшетах с синтезатором речи 22 декабря 2020 В среду, 23 декабря, проведём вебинар об устройствах для альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК) — планшетах с синтезатором речи. Разберёмся с выбором разных моделей, посмотрим на предустановленное ПО и поработаем в программе Snap Core First.
Высокотехнологичные решения для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Заводской проезд, 3А
Фрязино
Московская область
141195
Россия
+7(499)404-36-56